Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

1 сентября - День знаний

01.09.2019

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Поздравляем вас с Днем знаний, который мы будем отмечать в этом году и в воскресенье, и в понедельник – в первый рабочий день в образовательных организациях округа состоятся торжественные линейки, классные часы, спортивные и культурные мероприятия.

Для многих из нас 1 сентября - волнующий праздник, он напоминает нам о школьных и студенческих годах, о мудрых наставниках и верных друзьях, которые навсегда остаются в наших сердцах.

В первую очередь, хотелось бы обратиться к тем, для кого очень скоро впервые прозвенит школьный звонок: смелее шагайте по пути знаний, будьте любознательными и упорными, старайтесь и добивайтесь отличных результатов. Школа – это начало новой интересной жизни.

Выражаем глубокую признательность всему педагогическому сообществу округа, в том числе ветеранам отрасли, за воспитание грамотного, патриотичного и прогрессивно мыслящего поколения. Пусть будет успешным ваш кропотливый повседневный труд! Мы гордимся вами и ценим вас за благородное служение идеалам просвещения!

Органы местного самоуправления за последние годы сделали немало и продолжают делать все возможное, чтобы поддерживать на достойном современном уровне образовательный потенциал нашего округа. В новом учебном году вместе с педагогами нам предстоит активно включиться в реализацию национального проекта "Образование". Мы уверены, что совместными усилиями удастся достигнуть поставленных целей, отражающих интересы наших жителей.

Желаем ученикам и студентам – увлекательной учебы, преподавателям – вдохновения и терпения, а родителям – побольше минут гордости за своих детей! Счастья, здоровья, благополучия!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа А.А. Кузнеченков.

Возврат к списку