4 ноября – День народного единства

Уважаемые жители Озерского городского округа,

примите поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник обращает нас к переломным событиям в судьбе России, напоминает о вековых традициях патриотизма, гражданственности и сплоченности нашего многонационального народа.

Та героическая эпоха является ярким свидетельством того, что, только сохраняя солидарность, оберегая свои духовные ценности, мы сможем сберечь целостность государства, его мощь и благосостояние.

В Озерском городском округе живут замечательные, активные, неравнодушные люди, работая вместе, мы в силах создать в округе комфортные условия для жизни, работы, учебы и досуга.

Сегодня мы вспоминаем, что благодаря сплоченности, осознанию общности пути были вписаны самые яркие страницы в историю России: ратные подвиги, трудовые свершения, культурные и научные достижения. Мы получили от предшественников великую страну, и нашим достойным вкладом в ее будущее станет созидательный труд и согласие в современном обществе.

Мы живём в мирное время, и это большое счастье. Сегодня власть, общество, бизнес должны сообща решать непростые задачи. Объединив свои дела, труд и позитивную энергию, мы сможем сделать наш округ благополучным и процветающим.

Уважаемые озерчане, от всей души желаем вам счастья, душевного тепла, ярких стремлений и удачи, семейного благополучия и хорошего настроения, крепкого здоровья, успехов в трудовой деятельности на благо родного Озерска и нашего Отечества!

Глава Озерского городского округа                                                                                           Е.Ю. Щербаков

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа                                        А. А. Кузнеченков

Уважаемые южноуральцы, земляки!

Поздравляю Вас с Днем народного единства!

Мы все очень разные – по характеру, национальности, профессии, убеждениям. Но это не мешает нам быть вместе, делать общее дело, любить всем сердцем нашу Родину. Сегодня России нужна сильная экономика, социальная стабильность, крепкая духовная основа, сплоченность и мир.

Я рад, что Южный Урал был и остается оплотом многонационального уклада и искреннего желания жить в согласии. Это всегда помогало нам преодолевать трудности, воплощать в жизнь большие и смелые проекты, оставаться одним из ведущих российских регионов. Впереди у нас много новых задач и общей созидательной работы.

Желаю вам мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях на благо нашей области и России!

Губернатор Челябинской области                                                                                            А.Л.Текслер