Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Остановку на площади Курчатова вернули на место

08.11.2019

Сегодня ночью был опрокинут один из остановочных комплексов на проспекте Ленина, расположенный на стороне театральной площади. Предположительно это произошло не из-за сильного ветра, а по вине вандалов.


По информации управления капитального строительства и благоустройства администрации, на месте было обнаружено разбитое стекло, истоптанная неизвестными скамья, а на самой конструкции видны четкие отпечатки рук. Кроме того, исчезли анкерные болты, которые крепили остановочный комплекс к земле. У специалистов есть основания полагать, что стекло было выбито раньше: оно лежало под упавшей остановкой. Информация по данному факту вандализма будет направлена в УВД г. Озерска.


Более того, пострадал остановочный комплекс и на проспекте Карла Маркса. Плохо закреплённые стекла, скорее всего, были повреждены из-за некачественно произведённой подрядной организацией сборки.

После вчерашнего штормового ветра сигналов о других повреждениях в городе в УКСиБ не поступало, за исключением посёлка Новогорный, где были повалены два дерева на пр. Ленина и на железнодорожном переезде. Силами МУП «ЖКХ» и МЧС упавшие деревья уже убраны.

Возврат к списку