Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10.11.2019

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали для себя непростую службу в рядах органов внутренних дел. Ваше призвание -  стоять на страже закона, делать все от вас зависящее, чтобы жители Озерского городского округа чувствовали себя в безопасности. 

10 ноября принимают поздравления действующие сотрудники Управления и ветераны, которые вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых полицейских, передают богатый опыт и лучшие традиции, показывают пример верности присяге. Из поколения в поколение личный состав вашего подразделения решает сложнейшие профессиональные задачи, при этом действует грамотно и целеустремленно даже в экстремальных ситуациях.

Мы надеемся на дальнейшее укрепления взаимодействия с полицией по обеспечению общественного порядка и профилактике правонарушений. Спокойствие и благополучие озерчан - наша общая задача.

Благодарим вас за преданность выбранной профессии, за мужество и честный труд. Желаем, чтобы в вашей жизни было больше радостных событий, чтобы ваша работа была по достоинству оценена жителями округа. Благополучия и здоровья вам и вашим семьям, верных друзей, удачи в делах!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа А.А. Кузнеченков. 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником. Вы выбрали нелегкий и очень ответственный путь служения Отечеству. Борьба с преступностью, обеспечение общественной безопасности, постоянная готовность встать на защиту жизни и прав граждан – все это требует выдержки, силы духа, честности и порядочности. Многим вашим коллегам схватка с преступностью стоила жизни, и сегодня мы еще раз говорим слова благодарности всем, кто до конца выполнил свой служебный и гражданский долг.

Южноуральцы верят в смелость, профессионализм и принципиальность сотрудников МВД, рассчитывают, что на вверенных вам участках вы будете работать на совесть и всегда сможете прийти на помощь.

Примите искреннюю благодарность за службу. Желаю вам крепкого здоровья, успеха, мира и благополучия в семьях!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер.

                                

Возврат к списку