Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

23 февраля - День защитника Отечества

21.02.2020

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля мы приветствуем всех, кто защищает государство, свой дом и свое дело, дорогих и близких ему людей. Но, в первую очередь, чествуем тех, кто раз и навсегда присягнул на верность своему Отечеству и достойно исполняет воинский долг.

Мы гордимся подвигом ветеранов Великой Отечественной войны. Благодарим их за самоотверженность, силу духа, непреклонность перед врагом. Старшее поколение подарило нам Великую Победу - 75-летие этого исторического события будет широко отмечаться в мае. И уже сегодня мы низко кланяемся старшему поколению за ратный и трудовой подвиг, за мирное небо над головой.

Озерск живет под защитой войск Национальной гвардии, которые осуществляют охрану режимного объекта и наряду с другими силовыми структурами обеспечивают общественную безопасность. Мы понимаем, насколько сложные задачи стоят перед военнослужащими, какого профессионализма, дисциплины, смелости и ответственности требует от них время. Особое пожелание отцам-командирам: храните верность тем традициям, которые сформированы целыми поколениями офицерского корпуса нашей страны, продолжайте воспитывать из молодых ребят отличных воинов и настоящих мужчин.

Желаем защитникам Отечества счастья, здоровья и семейного благополучия! Пусть любые преграды покоряются вам, трудности отступают, а ваши достижения будут всегда во благо людей.

Глава Озерского городского округа Щербаков Е.Ю.

Председатель Собрания депутатов

Озерского городского округа Кузнеченков А.А.


Возврат к списку