Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Евгений Щербаков потребовал жестко контролировать, как идет уборка улиц

13.04.2020

Как отмечают в управлении капитального строительства и благоустройства, с подрядчиков попросят график уборки и будут ежедневно контролировать его выполнение.

Ранее усилить работу по уборке улиц просили и сами жители. В социальных сетях озерчане жаловались на скопления мусора и пыли на обочинах и газонах. Однако подрядные организации ждали, когда приступить к уборке позволит погода. Напомним, сегодня содержанием дорог и тротуаров в Озерске занимаются две частных компании: ООО «Синегорье-Авто» и ООО «Дорстройурал». Глава округа Евгений Щербаков подчеркнул, что контроль за работой подрядчиков будет строгим.

Необходимо качественно убирать как бытовой мусор с обочин, так и остатки противогололедной смеси с дорог, – отметил Евгений Щербаков.

После личного вмешательства главы округа, подрядчики бросили максимальные силы на уборку проспекта Победы и улицы Советской. В ближайшие дни планируется продолжить уборку улицы Строительной, а также остановочных комплексов на улице Дзержинского, проспекте Карла Маркса и улице Октябрьской. Кроме того, в ближайшее время подрядные организации планируют приступить к ремонту дорожного полотна с использованием холодного асфальта.



Возврат к списку