19 апреля - Светлое Христово Воскресение - Пасха

18.04.2020

Уважаемые озерчане!

От всего сердца поздравляем православных жителей Озерского городского округа со Светлым Христовым Воскресением!

Отзываясь в сердцах верующих особой любовью и надеждой, этот праздник провозглашает победу жизни и добра, дарит людям чувство обновления и духовного возрождения, открывает путь к богатейшему культурному наследию Христианства.

Пасха объединяет людей, но в условиях введенных ограничений пусть это произойдет не в храмах, а за молитвами в семейном кругу. Пусть Пасха войдет в ваши дома с миром и наполнит сердца радостью и светом, придаст силы для добрых свершений и вдохновит на созидательный труд. Пусть каждый из вас, по-христиански осмыслив происходящее, сумеет достойно пройти выпавшее испытание и поддержит православную традицию в самоизоляции.

Желаем вам здоровья, счастья и благополучия! Мы надеемся, что вы проведете праздничные дни с заботой о близких и родных, разглядите прекрасное в обычных вещах и еще раз удивитесь красоте окружающей жизни.

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа А.А. Кузнеченков.