Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В Озерском городском округе продолжаются выдача и доставка продовольственных наборов

27.04.2020

На днях глава округа Евгений Щербаков посетил Комплексный центр социального обслуживания населения, где начали выдавать продуктовые наборы для детей-инвалидов, средства на которые были выделены из местного бюджета.

Глава округа  убедился в качестве продуктового набора:

- Акцент сделан правильный: собраны продукты питания, которые пригодятся мамам во время приготовления пищи, и сладости, которые так любят дети: шоколад, печенье, вафли. Все продукты свежие, сроки реализации соблюдены, в чем я сегодня удостоверился, рассмотрев каждую позицию.

- Эти продукты как никогда необходимы нашей семье. Семьям с особыми детьми не просто во все времена, а сейчас особенно тяжело, так как у многих упали и так не высокие доходы семьи. А для наших детей главное - это полноценное питание. Очень приятно, что администрация округа заботится о нас в такое непростое для всех время, - поделилась своими впечатлениями Мария Николаевна, мама ребенка с ограниченными возможностями.

Родителям детей-инвалидов выдали наборы с соблюдением всех мер предосторожности, пакеты с продуктами  забирали в назначенное время из Комплексного центра.

Напомним, продолжается выдача продуктовых наборов одиноким инвалидам старше 70 лет, продукты  для этой категории жителей округа каждому адресату доставляют волонтеры, не только в Озерске, но и в Метлино, Новогорном.



Возврат к списку