1 Мая - праздник весны и труда

01.05.2020

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Поздравляем вас с праздником Весны и Труда!

В Озерском городском округе 1 мая объединяет трудовые коллективы, общественные организации, всех тех, кто занимает активную гражданскую позицию. Уверены, что общими усилиями мы сделаем наш округ еще более привлекательным и комфортным для жизни.

У нас живут и трудятся замечательные люди, сплоченные любовью к малой Родине, много раз доказавшие, что им по плечу самые трудные задачи, самые ответственные дела.

Первомай – праздник, объединяющий людей, но в условиях режима повышенной готовности в этом году массовое праздничное шествие проводиться не будет. Уважаемые жители округа, призываем вас отпраздновать 1 Мая в своих семьях, зарядиться положительными эмоциями, вдохновиться на созидательный труд!

Дорогие озерчане! Пусть исполнятся ваши надежды, а удача и счастье поселятся в каждой семье. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, любви, тепла, достижения всех намеченных целей, хорошего отдыха в кругу родных и близких!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа А.А. Кузнеченков.

Слайд-шоу из фотографий первомайских демонстраций в Озерске 2012-2019 гг