С Днем великой Победы!

09.05.2020

Уважаемые жители Озерского городского округа! Дорогие ветераны!

Примите поздравления с 75-летием Великой Победы!

9 Мая – дорогой для сердца каждого россиянина праздник, который мы встречаем с особыми чувствами. Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Вы спасли Россию для будущих поколений. Вы — наше бесценное достояние, в вас — наша сила и вера.

Священный долг каждого из нас - сохранить и передать последующим поколениям память о тех, кто самоотверженно шел навстречу смерти во имя спасения Родины, сражаясь за каждую пядь родной земли, за мирную жизнь и благополучие, освобождал весь мир от фашистского порабощения.

Сердечно поздравляем ветеранов и всех жителей Озерского городского округа с Днем Победы! Желаем здоровья, спокойствия и уверенности. Пусть в ваших домах царят мир и благополучие.

Глава Озерского городского округа Е. Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа А. А. Кузнеченков.