1 июня -Международный день защиты детей

01.06.2020

Уважаемые жители Озерского городского округа! От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Этот замечательный праздник отмечается в первый день лета, когда у ребят наступают летние каникулы. В этом году в стране и в Озерском городском округе отменяются важные и интересные мероприятия для детей. Но, к счастью, многие из них проходят в онлайн-формате. И в это время мир, любовь и терпеливое отношение к детям в семье выходят на первый план, они сейчас важны, как никогда.

Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением, берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку. Юным жителям округа желаем, чтобы в семье вас окружали поддержка и родительское тепло, а в жизни вы нашли верных друзей.

Крепкого здоровья детям и родителям, согласия и взаимопонимания в семье, счастливого яркого детства и запоминающегося летнего отдыха!

Глава Озерского городского округа                                                 Евгений Щербаков

Председатель Собрания депутатов округа                                     Андрей Кузнеченков