Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Депутат исполнил мечту маленькой принцессы

30.12.2020

Председатель Собрания депутатов Сергей Гергенрейдер поздравил с Новым годом ребенка с ограниченными возможностями здоровья.

С помощью акции «Елка желаний» депутат узнал о детской мечте и постарался ее исполнить. В подарок маленькая Катя получила планшет, который должен помочь ей в развитии и проведении досуга.

Озерскую семью, где воспитывается особенный ребенок, Сергей Гергенрейдер навестил в поселке Большой Куяш, куда Катю на время пандемии перевезли бабушка и мама.

Официальный гость тепло пообщался с хозяйками дома, отметив, что в наше непростое время очень хотел порадовать именно такую маленькую принцессу, как Катя. Девочка для встречи с «посланником Деда Мороза» надела свое самое красивое платье.

- С наступающим вас Новым годом! Верьте в чудеса и загадывайте желания. Они обязательно исполнятся, - пожелал своим новым знакомым депутат.


В этот же день Сергей Гергенрейдер поздравил сотрудников озерской станции Скорой помощи с наступающим праздником. Он приехал к медикам не с пустыми руками. Большой пакет сладостей к чаю оказался кстати в преддверии новогодних праздников и предстоящих дежурств сотрудников скорой.

Депутат поблагодарил сотрудников экстренной помощи за самоотверженную работу в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции. Он отметил, что уходящий год стал для медиков настоящим испытанием:

- Вам, сотрудникам скорой помощи, выпала сложнейшая миссия - постоянно находиться в готовности прийти на помощь, самоотверженно следовать своему профессиональному долгу. Это требует огромных сил, энергии, чуткости. Но результат этой ежедневной работы - спасенные жизни. Крепкого вам здоровья, благополучия и душевного равновесия!

Возврат к списку