Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Воспитанники озерского детского дома побывали на хоккейном матче «Трактор» - «Амур»

08.02.2021

Поездка в Челябинск состоялась благодаря губернатору Челябинской области Алексею Текслеру: глава региона во время визита в Озерск подарил ребятам из Центра помощи детям-сиротам билеты на хоккей.

Мечту озерских детей-сирот - побывать на игре прославленного "Трактора" -  озвучил при встрече с губернатором глава округа Евгений Щербаков, а Алексей Текслер сразу решил  порадовать воспитанников детского дома поездкой на ближайший матч.

Перед началом игры юные озерчане прогулялись по ледовой арене «Трактор» имени В. Белоусова, познакомились с экспонатами музея команды «белых медведей», фотографировались на фоне атрибутики команды, получили сувениры с символикой «Трактора».

На игре между челябинской и хабаровской командами в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги болельщики с замиранием сердца следили за динамичной, напряженной борьбой между «Трактором» и «Амуром». Команда из Челябинска смогла уйти от поражения в основное время, а потом победила соперника в серии буллитов со счетом 3:2.

На вопрос, за кого озерские ребята «болели», Николай ответил:

- Конечно, за «Трактор»! Были моменты, когда уже думал, что «Трактор» проигрывает, но наши победили!

Полные впечатлений, юные болельщики отправились в Озерск.

- Поездкой дети остались очень довольны! Несомненно, такие яркие события влияют положительно на настроение наших детей, укрепляют их стремление ставить цели, верить в себя. Спасибо за этот подарок Алексею Леонидовичу Текслеру! - говорит воспитатель Центра Наталья Власова, сопровождавшая ребят в поездке.





Возврат к списку