Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

21 апреля – День местного самоуправления

21.04.2021

Уважаемые сотрудники и ветераны органов местного самоуправления Озерского городского округа!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

На современном этапе институт муниципальной власти является самым близким для людей и самым важным связующим звеном между населением и государством.

Благодаря открытому диалогу с жителями округа Собрание депутатов и администрация слышат и учитывают их интересы и пожелания при решении вопросов местного значения. Стремление повысить уровень жизни людей, сделать Озерский городской округ комфортным для проживания, работы и отдыха является главным в нашей работе.

Ее успех во многом зависит не только от компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и от активности граждан, готовности действовать сообща и находить взвешенные подходы к решению насущных проблем.

Коллеги! В этот праздничный день примите слова благодарности за ваш профессионализм, активное участие в реализации программ социально-экономического развития, преданность делу и терпение. Вместе нам предстоит многое – укрепить местное самоуправление, расширить его финансовую обеспеченность и ресурсные возможности.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Озерского городского округа Щербаков Е.Ю.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа Гергенрейдер С.Н.

Возврат к списку