Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

8 июля - День семьи, любви и верности

08.07.2021

Уважаемые жители Озерского городского округа!

По доброй традиции, 8 июля наша страна отмечает добрый и светлый праздник – День семьи, любви и верности – в память о православных святых Петре и Февронии Муромских, чей супружеский союз стал символом преданности и семейного счастья.

Семья – это самое важное в нашей жизни. Здесь берут истоки наши главные ценности: взаимопонимание, уважение и любовь.

Семья - это опора государства: повышение ее статуса в обществе, укрепление семейно-брачных отношений, защита материнства, отцовства и детства были и остаются одним из приоритетных направлений политики в Российской Федерации и, в том числе, в Озерском городском округе.  

Особые слова благодарности и признательности выражаем многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. А молодым супругам желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.

Примите самые тёплые и сердечные поздравления. Желаем, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее.

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа С.Н. Гергенрейдер.


Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! Этот молодой праздник уже стал в нашей стране доброй традицией. Во все времена крепкая семья была и остается хранительницей духовных и культурных ценностей, связующим звеном между поколениями. От всей души благодарю семейные пары, которые много лет строят свои отношения на основе уважения и поддержки. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы хранит искренность взаимных чувств, бережет тепло домашнего очага.

Пусть ваши семьи станут для вас надежной опорой в жизни, а в ваших домах всегда царят любовь, доверие и взаимопонимание.

Губернатор Челябинской области  А.Л. Текслер.

Возврат к списку