Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Депутаты поручили Контрольно-счетной палате провести внеплановую проверку в УКСиБ

06.08.2021

Ревизоры проверят, как соблюдался порядок содержания мест захоронения, скверов и объектов улично-дорожной сети в 2020 году и в текущем 2021 году. Ранее этим вопросом обеспокоились сами жители округа.

Кроме того, сегодня, на своей внеочередной сессии озерские депутаты приняли решения, которые нельзя откладывать в долгий ящик – по подготовке округа к новому учебному году и отопительному сезону. Была произведена корректировка бюджета округа. О сути внесенных в этот документ изменений рассказал председатель Собрания депутатов Сергей Гергенрейдер:

- Администрацией округа была проделана большая работа и найдены 4 млн рублей для капитального ремонта наружной теплосети детсада-ясли в поселке Метлино, а также 250 тыс. рублей - на проведение работ в двух кабинетах школы №38. Собрание депутатов одобрило выделение этих средств на указанные цели. Нам небезразлично, в каких условиях, комфортных или нет, будут находится дети в осенне-зимний период.

Забота о людях – приоритетная задача депутатского корпуса. И несмотря на парламентские каникулы, которые традиционно приходятся на один из летних месяцев, мы с коллегами готовы собраться на сессию в любое время, если это будет необходимо для решения актуальных проблем жителей округа.









Возврат к списку