Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

8 августа - День строителя

06.08.2021

Уважаемые работники строительной отрасли! Дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

Объекты, которые вы создаете, формируют облик Озерска, дают городу возможность развиваться, двигаться вперед. Именно строители помогают жителям округа стать новоселами, вашими руками возводятся важнейшие элементы городской инфраструктуры и производственные объекты.

День строителя для нашего города праздник не менее значимый, чем день города и день Производственного объединения «Маяк». Со дня основания Озерска именно строители создавали неповторимый стиль нашего города. В этот день мы отдаём дань уважения трудовому подвигу людей, которые участвовали в строительстве химкомбината "Маяк", выражаем особое признание первостроителям Озерска. Своим самоотверженным трудом вы заслужили почет и уважение. Спасибо вам за все.

Этот праздник отмечают также и представители смежных профессий – архитекторы, геодезисты, технологи, монтажники, крановщики, бетонщики и многие другие. Только в тесном взаимодействии в сфере строительства достигаются достойные результаты.

Выражаем всем созидателям искреннюю благодарность за их нелегкий труд и профессиональное мастерство.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, новых свершений и побед, счастья и благополучия.

Глава Озерского городского округа                         Евгений Щербаков.

Председатель Собрания депутатов округа            Сергей Гергенрейдер.


Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В Челябинской области сформировался крепкий строительный комплекс. В регионе работают надежные застройщики, крупные проектные организации, предприятия по добыче и производству стройматериалов, налажена профессиональная подготовка молодых специалистов в вузах и колледжах.

Важно, что стройкомплекс постоянно развивается, внедряя новые подходы и технологии. Стратегическая задача – к 2030 году выйти по вводу жилья в регионе на уровень не менее 2,8 миллионов квадратных метров в год. И это будет не просто комфортное жилье, но и вся сопутствующая социальная инфраструктура – школы, детские сады, спортивные, культурно-досуговые объекты. Челябинская область планомерно переходит к комплексному развитию территорий, и в этом мы опираемся на профессионализм и ответственность наших строителей.

Желаю предприятиям стройкомплекса успехов и процветания, а всем работникам отрасли – крепкого здоровья, новых трудовых свершений, счастья, достатка и мира в семьях!

Губернатор Челябинской области                                                        А.Л. Текслер.

Возврат к списку