Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

22 августа – День Государственного флага Российской Федерации

20.08.2021

Уважаемые жители Озерского городского округа, поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Отмечая этот день, каждый из нас чувствует себя частицей великой державы, которая начинается с малой Родины. Мы вместе трудимся над благополучием и процветанием нашей страны, создаем будущее нашего Озерского городского округа. 

Легендарный флаг сохраняет преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов, проживающих в России. Уважение к флагу – это уважение к своей истории, культуре и традициям, это знак сильной и независимой страны. 

Для каждой страны флаг – символ ее суверенитета, олицетворение единства нации. В нем отражены нравственные ценности, добрые вековые традиции, лучшие черты национального характера. Под этим флагом наши соотечественники совершают подвиги, демонстрируют выдающиеся трудовые, научные, культурные и спортивные достижения.

Государственный флаг помогает нам почувствовать, что успехи каждого из нас составляют богатство всей нашей страны. Самые яркие достижения неслучайно отмечаются под звуки гимна с обязательным поднятием Государственного флага. Пусть таких моментов в нашей жизни будет больше.  

От всей души поздравляем всех с Днем Государственного флага России. 
Желаем успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию, Озерск и за наш Государственный флаг! 

Глава Озерского городского округа                                 Е.Ю Щербаков

Председатель Собрания депутатов округа                    С.Н.Гергенрейдер

                                         

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с праздником — Днем Государственного флага России!

Наш флаг – символ трудовых и ратных побед многих поколений россиян, олицетворение единства и духовной сплоченности нашего народа. Во всем мире российский триколор узнают как знамя великой страны с богатой историей и многовековыми традициями.

Под государственным флагом России живут и трудятся миллионы людей разных национальностей и вероисповеданий, профессий и жизненных взглядов. Но всех объединяет любовь к нашей Родине, желание сделать ее еще более сильной и процветающей. А настоящие и будущие успехи страны во многом зависят от развития таких регионов, как наша Челябинская область. Уверен, что вместе мы справимся с любыми задачами и будем неуклонно двигаться вперед к новым достижениям.

Желаю всем южноуральцам крепкого здоровья, добра и благополучия, успехов и новых свершений на благо нашей любимой страны!

Губернатор Челябинской области                                                        А.Л. Текслер

   


Возврат к списку