Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

01.09.2021

Уважаемые жители Озерского городского округа, дорогие ученики, родители и педагоги, примите поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Хорошее образование – важнейшая составляющая жизненного успеха. Озерск всегда славился высоким уровнем образования, широкими возможностями в выборе интеллектуального и творческого развития. Поэтому каждый обучающийся нашего округа сможет найти себя и добиться успеха.

За весенне-летний период была проведена огромная работа по подготовке к новому учебному году. В этом году все образовательные организации округа откроют 1 сентября свои двери.
В первую очередь поздравляем первоклассников, для которых прозвучит первый школьный звонок к началу яркой, насыщенной жизни, школьным будням с новыми достижениями, ответственными и серьезными испытаниями.  Для выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. 

Поддерживая сложившиеся традиции, озерское образование уверенно впитывает новые тенденции. Наш город гордится сильным педагогическим составом – увлеченными и знающими людьми. Имена озерских школьников звучат в числе победителей всероссийских и международных олимпиад. Пусть этот учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной.

Желаем педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей.

От всей души поздравляем всех учащихся и работников сферы образования, желаем творческих достижений, крепкого здоровья, благополучия и удачи!

Глава Озерского городского округа Евгений Щербаков

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа Сергей Гергенрейдер


Уважаемые земляки, дорогие ребята!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года! Для всех нас этот праздник наполнен добрыми эмоциями, счастливыми воспоминаниями и радостным ожиданием. Для юного поколения 1 сентября – это день встречи со школой, любимыми учителями и одноклассниками, для родителей – начало нового ответственного этапа в жизни детей, еще одна возможность поблагодарить педагогов за нелегкий труд, за понимание и терпение, энергию и профессионализм.

Образование в наши дни имеет колоссальное значение. Оно дает человеку веру в себя, целеустремленность, опору для новых побед и достижений, обеспечивает нашей стране прорыв в будущее. Мы по праву гордимся нашими высококлассными педагогами, талантливыми школьниками и студентами, которые каждый год добиваются успеха на всероссийских и всемирных олимпиадах.

Пусть новый учебный год у всех складывается отлично. Желаю педагогам и родителям крепкого здоровья и благополучия, а ученикам и студентам – хорошей учебы и ярких свершений!
 
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Возврат к списку