27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников

27.09.2021

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником.

Работа в детском саду – это призвание. Воспитатели обладают удивительной способностью раскрывать в детях таланты, пробуждать любознательность, прививать трудолюбие и умение преодолевать трудности, отвечать за свои поступки.

В дошкольных учреждениях Озерского городского округа трудятся 1500 работников – это воспитатели, младшие воспитатели, музыкальные руководители, учителя-логопеды, педагоги-психологи, инструкторы по физической культуре, повара, дворники…

Ваш труд заслуживает глубокого уважения. Вы посвятили себя сложному и ответственному делу. В настоящее время детские сады в округе посещают 4 тысячи малышей. Вместе с родителями вы помогаете им делать первые шаги в самостоятельной жизни, познавать мир, закладываете основы воспитания и культуры, учите дружить и общаться. Каждый день вы готовите детей к школьным будням, к каждому малышу вы находите индивидуальный подход, делая его счастливым и значимым.

От всего сердца благодарим вас за преданность делу, искреннюю любовь и внимание к каждому ребенку, за душевную теплоту и щедрость, которые вы дарите маленьким озерчанам.

Желаем вам здоровья, новых профессиональных побед, отзывчивых воспитанников и надежных соратников в лице родителей.

Глава Озерского городского округа                                                        Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов округа                                           С.Н. Гергенрейдер.