10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10.11.2021

Уважаемые сотрудники Управления Министерства внутренних дел России по ЗАТО г. Озерск, ветераны правоохранительных органов!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

На страже закона и правопорядка вы честно и профессионально выполняете свой долг. Круглосуточно и в любую погоду несёте свою нелёгкую службу, ведёте большую профилактическую работу. Сохраняя добрые традиции и лучший опыт предшественников, вы успешно справляетесь с вызовами времени, решаете сложные задачи. Ваш профессионализм является гарантией спокойствия и порядка в Озерском городском округе, а служба имеет огромное значение для стабильности государства и безопасности граждан.

Мы знаем, как важно, чтобы профессиональная деятельность сотрудников органов внутренних дел получала соответствующую оценку властей и жителей. Поэтому в этот праздничный день разрешите от души выразить вам благодарность за ваш нелегкий труд, за верность долгу и неравнодушное отношение.

Особая благодарность – ветеранам, которые являются моральным ориентиром и примером для молодых сотрудников. Нынешнему поколению полицейских также присущи преданность своему делу, верность присяге и служебному долгу.

Желаем вам добра, благополучия, крепкого здоровья, надёжного семейного тыла и успехов в службе.

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа С.Н. Гергенрейдер.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы ведете непримиримую борьбу с криминалом, поддерживаете общественный порядок, защищаете законные права граждан, активно противодействуете таким серьезным вызовам, как экстремизм, коррупция, терроризм. Мужество, самоотдача и преданность службе позволяют сотрудникам ведомства на высоком профессиональном уровне выполнять задачи по обеспечению безопасности общества и государства.

Самых теплых слов признательности заслуживают ветераны органов МВД – все, кто создавал и укреплял героические традиции службы, кто и сегодня остается в строю и передает свой опыт молодежи.

Желаю всем действующим сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер.