27 декабря - День спасателя Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны муниципальной спасательной службы и МЧС!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем спасателя РФ!

Вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях. Ваша самоотверженность, ответственность, бдительность – залог спокойствия жителей нашего округа. Жителям важно знать, что рядом есть те, кто способен помочь, что они никогда не останутся один на один с бедой.

Быть спасателем – не просто труд, это образ жизни. Вам известна цена секунд, для вас работа на пределе сил - обычное дело. Выдерживают не все. Но каждый, кто остаётся в профессии, и всю свою жизнь посвящает служению людям, достоин признательности и уважения.

Спасибо вам за ваши добрые отзывчивые сердца, за благородные помыслы, за преданность высокой и непростой миссии. Желаем вам благополучия, командной слаженности, надежной технической базы и личностного роста!

Ваш праздник приходится в канун Нового года. Пусть он окажется для вас наполнен радостными событиями, будьте счастливы и здоровы!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов округа С.Н. Гергенрейдер.