Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

12 января - День работника прокуратуры

12.01.2022

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этом году российская прокуратура, которая является важнейшим звеном правоохранительной системы страны, отмечает 300 лет со дня своего образования. Все это время ваше ведомство служит людям и закону, охраняет общество от произвола и несправедливости. Ваша работа дарит людям спокойствие и чувство защищенности.

Среди приоритетных задач, которые вы решаете – выявление и устранение нарушений социальных прав людей, особенно наиболее уязвимых категорий граждан; борьба с коррупцией; защита окружающей среды; контроль за реализацией нацпроектов; обеспечение законности в отношении малого и среднего бизнеса; профилактика нарушений в бюджетной сфере.

В день вашего профессионального праздника выражаем признательность как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление правопорядка и передали накопленный опыт молодым специалистам.

Пусть ваши решения всегда будут взвешенными и обдуманными, поступки мудрыми и справедливыми. В каждом случае желаем добиваться полного восстановления закона и нарушенных прав, действовать твёрдо, принципиально. Полномочий, компетенций для этого у вас достаточно.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия в семьях, слаженной работы и новых успехов!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов округа С.Н. Гергенрейдер.


Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

В этом году российская прокуратура отмечает свой трехвековой юбилей. Все это время сотрудники надзорного ведомства честно служили и продолжают служить Закону, защищать интересы граждан и государства, непримиримо бороться с любыми нарушениями правовых норм.

Как и триста лет назад, в числе приоритетных задач прокуратуры находится борьба с коррупцией, и в этом плане надзорное ведомство показывает свою высокую эффективность. Появились и новые задачи: противодействие киберпреступности, нарушениям в сферах экологии, предпринимательства, массовых коммуникаций.

Убежден, что профессионализм, компетентность, принципиальность и преданность выбранному делу будут и дальше помогать сотрудникам органов прокуратуры в их ответственной службе.

Желаю всем работникам и ветеранам прокуратуры крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть юбилейный год будет отмечен новыми успехами и достижениями!

Губернатор Челябинской области А.Л.Текслер.


Возврат к списку