Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Озерск отпраздновал День России: мы гордимся своей страной

14.06.2022

12 июня по традиции основными площадками для праздничных мероприятий стали городские парки. Весело и интересно было и маленьким, и взрослым. Озерчан ждали развлекательные интерактивные программы, концерты, мастер-классы, выставки и конкурсы.

В Детском парке программу открыли студенты, стройотрядовцы со сцены исполнили гимн Российской Федерации, вместе с молодёжью его пели все зрители. Далее детвору ждали развлечения: игры, соревнования и конкурсы. На площадке вместе с детьми было много родителей, праздник получился по-настоящему семейным.







Праздничную эстафету подхватил Парк культуры и отдыха. Здесь развернулась программа под названием «С Россией в сердце». Мероприятие началось торжественно – танцевальный коллектив «Купава» выступил с номером «Триколор», далее прозвучал гимн Российской Федерации. С приветственным словом к озерчанам обратился заместитель председателя Собрания депутатов округа Андрей Кузнеченков. Он поздравил жителей округа с праздником от имени главы Озерского городского округа и Собрания депутатов:

Дорогие земляки, этот праздник призван объединять и сплачивать всех, кто искренне предан своей стране. Благодарю всех, кто своим повседневным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами способствует развитию округа, активно участвует в его общественной жизни. Желаю всем нам любви, удачи, исполнения желаний и надежды. Россия своих не бросает, если мы будем вместе, значит, всё у нас получится.

В праздничной программе, посвящённой Дню России, приняли участие творческие коллективы и солисты Культурно-досугового центра, клуб «Восточный отряд», а также «Волонтеры Победы» и волонтеры ОТИ НИЯУ МИФИ. Для посетителей парка были организованы: конкурс рисунка на асфальте «Моя Родина – Россия», выставка формы, оружия и снаряжения Русской Имперской армии начала 20 века и Рабоче-крестьянской Красной армии, фотозона «Исторический военный костюм», мастер-классы «Автомат Калашникова (сборка-разборка) и «Российский Триколор».

Фото Парка культуры и отдыха.


















Возврат к списку