Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

15 сентября исполняется 100 лет со дня создания Государственной санитарно-эпидемиологической службы России

15.09.2022

Значение этой государственной структуры сложно переоценить: ранее Госсанэпидслужба, а в наше время Роспотребнадзор – постоянно «на передовой» борьбы с самыми опасными вирусами и заболеваниями.

Уважаемые сотрудники и ветераны Межрегионального управления №71 и Центра гигиены и эпидемиологии №71 ФМБА России, примите поздравления с вашим профессиональным праздником и со 100-летием со дня образования вашей службы в России!

В течение века санитарно-эпидемиологическая служба решает масштабные государственные задачи. Ее сотрудникам удалось создать одну из лучших систем санитарной защиты населения в мире. Санитарные врачи сохранили жизнь и здоровье миллионов людей, помогли остановить эпидемии опаснейших инфекций.

Профессионализм работников Роспотребнадзора является важным фактором в борьбе с коронавирусом. С первых дней пандемии вы находитесь на передовой этой борьбы и выполняете свой долг, рискуя жизнью и здоровьем.

Сегодня вы не только укрепляете здоровье людей и занимаетесь профилактикой инфекционных заболеваний, но и защищаете права потребителей, отстаиваете права озерчан на достойные условия труда, образования и отдыха.

Благодарим вас за непростой, но очень важный для жителей Озерского городского округа труд. Спасибо за ответственность, принципиальность, верность выбранной профессии. Здоровья вам и личного счастья, оптимизма и успехов в работе, удачи в реализации задуманного и исполнения всех планов, терпения и жизнелюбия.

 

Глава Озерского городского округа                              Е.Ю. Щербаков

Председатель Собрания депутатов округа                   С.Н.Гергенрейдер

Возврат к списку