27 сентября - День воспитателя и всех работников дошкольного образования

27.09.2022

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Быть воспитателем – высокое призвание. От вашей мудрости, внимания к каждому ребёнку зависит наше будущее.

Дошкольное образование – это первая ступенька в становлении личности, здесь формируется общая культура, происходит развитие физических, интеллектуальных и нравственных качеств. Профессионализм воспитателя помогает сделать дошкольное образование успешным, а детство – счастливым. Ваша работа – фундамент для всей образовательной системы.

Уважаемые работники дошкольных учреждений! Благодарим вас за душевную щедрость и доброту, которую вы дарите маленьким жителям Озерского городского округа. Пусть работа всегда приносит вам радость и удовлетворение. Желаем вам вдохновения, оптимизма, здоровья и благополучия!

Глава Озерского городского округа                              Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов округа                   С.Н.Гергенрейдер.