Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Концерт для защитников

22.02.2023

В Озерске прошёл городской торжественный вечер, посвящённый 23 февраля. В зале присутствовали ветераны, военнослужащие озерской дивизии, сотрудники пожарной охраны и МЧС, семьи наших мобилизованных земляков.

Творческим коллективом Культурно-досугового центра ко Дню защитника Отечества был подготовлен концерт «В своих сердцах храним историю побед».

Открыл вечер глава Озерского городского округа Евгений Щербаков:

- Уважаемые защитники Отечества, ветераны, жители Озерского городского округа! Совсем скоро наступит важный праздник. Мы видим и знаем, что быть защитником Отечества почетно, престижно и важно для нашей Родины. Я желаю всем причастным, и, главное, нашим военнослужащим силы духа, здоровья, крепкого тыла. Вы должны знать, что мы вас все вместе поддерживаем. С наступающим праздником!

Зрители окунулись в патриотическую атмосферу, испытали гордость за свою страну. На концерте звучали лирические и патриотические стихи и песни. Основной темой концертной программы стала вечная память о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне, любовь к Родине, готовность россиян и сегодня встать на защиту своих семей, своей земли, своего Отечества.

Минутой молчания присутствующие почтили память героев и жертв Великой Отечественной войны, память о детях, о мирных жителях Донбасса и Луганска, жертвах преступных деяний украинского режима, о погибших солдатах и добровольцах СВО.

Фото Александра Абросимова.










 

Возврат к списку