Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Администрация округа объявила набор в "кадровый резерв"

06.07.2011

 Именно на нее опирались в администрации Озерского городского округа, когда организовывали специальный конкурс среди  людей, претендующих на высокие руководящие посты: начальника юридического отдела, начальника отдела экономики и планирования, начальника отдела ЗАГСа, начальника управления культуры, начальника управления архитектуры и градостроительства.

 Конкурс проходил в два этапа и длился почти месяц. В нем приняли участие четырнадцать человек, от которых требовалось предоставить документы, подтверждающие их деловые качества. Затем авторитетная комиссия в составе первых лиц администрации округа внимательно ознакомилась с каждым "досье" и отобрала предпочтительные кандидатуры для замещения главных муниципальных должностей -  пятерых  победителей.  Теперь все они могут смело строить карьерные планы. И в округе, и  в области "резервистов" возьмут на особый учет и даже займутся подготовкой будущих руководителей: планируется, что в этом году, как и в 2010-м, граждан, прошедших в "муниципальный кадровый резерв", ждет обучение за счет средств субъекта Федерации.

 Возможность заявить о себе сегодня есть фактически у всех  уверенных в своих силах жителей округа. На сегодняшний день объявлен, а 20 июля завершится очередной конкурс, который должен выявить менеджеров особого типа - грамотных и результативных хозяйственников, способных  управлять такими предприятиями как ММПКХ, УКС и УАТ.

   

Возврат к списку