Объявлен конкурс для СМИ о переписи бизнеса

27.04.2011

Пресс-центр «Сплошного статистического наблюдения» проводит конкурс на лучшее освещение переписи бизнеса в СМИ. Победители в нескольких номинациях получат денежные призы и грамоты Росстата.

Целью конкурса является привлечение представителей СМИ к активному освещению сплошного статистического наблюдения, повышение информированности бизнес-сообщества о задачах данного обследования, выражение благодарности журналистам, наиболее системно, развернуто и объективно освещающим тему сплошного наблюдения.

Конкурс проводится с 1 апреля по 30 мая 2011 года. Его итоги будут подведены не позднее 15 июня. В конкурсе могут принять участие журналисты, авторские коллективы федеральных, районных, городских, областных газет, электронных СМИ. Победители конкурса определяются в следующих номинациях: «Издание года», «Статья года», «Интервью года».

Положение о конкурсе: http://sploshnoe-nabludenie.ru/index.php?page=konkurs-smi

Почта для отправки материалов на конкурс: konkurs-smi@mail.ru

Руководитель Н.С. Колотова