В соответствии с утвержденным графиком Управлением имущественных отношений администрации Озерского городского округа 30.06.2021 проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики (далее – публичные обсуждения), в формате онлайн мероприятия.

Материалы проведения публичных обсуждений, а также другая информация по осуществлению муниципального контроля размещены на официальном сайте органов местного самоуправления Озерского городского округа в сети «Интернет» в разделе «Муниципальный контроль».

Доклад:

Обобщение и анализ правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления имущественных отношений администрации Озерского городского округа Челябинской области за 2020 год

Видеозапись мероприятия

Ссылки на дополнительные материалы, упомянутые в ходе публичных обсуждений:

·        Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online Портала Росреестра (ссылка). Воспользовавшись поиском по кадастровому номеру или адресу Вы можете узнать характеристики вашего земельного участка – разрешенное использование, площадь и т.д.

·        Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 10.11.2020 № П/0412 "Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков" (ссылка)