Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-67-81      
(351-30) 2-55-31      


Приемная

План значимых мероприятий учреждений культуры

28.08.2016

План мероприятий учреждений культуры

Озерского городского округа Челябинской области

декабрь 2017 г.


Дата

Мероприятие

Учреждение

Время проведе-ния

1

декабря

пятница

Всемирный День борьбы со СПИДом  :

«Задумайся о своем здоровье!»

встреча-беседа со школьниками

«Да- котикам, нет- наркотикам!»

выставка рисунков творческой мастерской

ИЗО «Радуга»,  6+

ДК им. А.С. Пушкина

п. Татыш

15-00

Концерт-встреча со студентами Озерского колледжа искусств, 6+

Детская музыкальная школа № 1»

17-00

«Терроризм»

психологический фарс, бр. Пресняковы, малый зал, 18+

Театр драмы и комедии

«Наш дом»

18-30

2

декабря

суббота

Фестиваль авторской песни «Морозко» , 6+

ДК «Строитель»

10-00

«Сказка о глупом мышонке»

сказка для детей, 2+

Театр кукол «Золотой петушок»

11-00

Видеопоказ «Новогодние мультпосиделки», 6+

Детская библиотека

12-00

«С любовью, Сорока!»

юбилейный концерт, 6+

ДК «Маяк»

17-00

Концерт военного оркестра горнизонного клуба в/ч 3273, посвященный Дню Героев России, 6+

Детская музыкальная школа № 1»

18-00

«Молочные реки, кисельные берега»

развлекательная программа  для детей из цикла «Вкусные вечеринки», 6+

ДК им. А.С. Пушкина

п. Татыш

18-00

«Воображариум»

театрально-танцевальный фестиваль 4+

Театр драмы и комедии

«Наш дом»

18-30

3

декабря

воскресенье

«Сокровища капитана Флинта»

мюзикл, Д.Иванов, В.Трифонов, 5+

Театр драмы и комедии

«Наш дом»

11-00

«Волшебная лампа Аладдина»

восточная сказка- для детей, 6+

Театр кукол «Золотой петушок»

11-00

«Единственной МАМЕ на свете!»

Концерт, посвященный Дню матери

с участием детских творческих коллективов,0+

ДК «Маяк»

12-00

«Где-то на Диком Западе»

интерактивное представление, Дж.Харрис, малый зал, 4+

Театр драмы и комедии

«Наш дом»

14-00

«Песочница»

детские игры в недетские отношения, М.Вальчак, малый зал, 16+

Театр драмы и комедии

«Наш дом»

18-30

4

декабря

понедельник

Спектакль «Царевна – лягушка» 

ТЮЗ  «Авалум» г. Курган, 0+

ДК «Энергетик»

п. Новогорный

11-00

 

«Знай и помни, чтобы жить»

К Всемирному дню борьбы со СПИДом

лекция по профилактике употребления наркотиков, 12+

Молодежный центр «Мир»

14-00

Международный День инвалидов

«День добрых сердец»

встреча-концерт, 0+

ДК им. А.С. Пушкина

п. Татыш

15-00

5

декабря

вторник

«Мужество, творящее историю» тематический день информации.

День книг о героях России к Дню Героев Отечества (9 декабря). книжные выставки, обзоры новинок детской литературы, 0+

Детская библиотека

в течение дня

«Волшебная лампа Аладдина»

восточная сказка- для детей, 6+

Театр кукол «Золотой петушок»

10-00

14-00

Международный День инвалидов

«Жизнь без барьеров. Вчера, сегодня, завтра»  праздничная программа, 0+

ДК «Маяк»

12-00

«Новогодние игрушки»

Клуб увлечений и затей. Мастер-класс, 0+

ДК «Синегорье»

п. Метлино

13-00

Встреча друзей» в клубе «Ветеран»,6+

ДК «Энергетик»

п. Новогорный

14-00

7

декабря

четверг

«Госпожа Метелица»

сказка для детей по мотивам сказок братьев Гримм, 5+

Театр кукол «Золотой петушок»

10-00

14-00

Цикл бесед для воспитанников детских садов  «Семь цветов радуги», 6+

«Детская школ искусств»

поселок Новогорный

11-00

День Героев Отечества

 «О героях былых времен»

тематическая программа для учащихся начальной школы, 0+

ДК «Энергетик»

п. Новогорный

12-15

«Иван да Марья» Премьера!

музыкальная сказка, Е.Муравьев 5+

Театр драмы и комедии

«Наш дом»

14-00

Концерт Эстетического отделения, 6+

 

Детская музыкальная школа № 1»

17-30

Бал героев Отечества, 6+

 

ДК «Маяк»

18-00

8

декабря

пятница

«Сохраним в душе свет»

программа для людей с ограниченными возможностями здоровья, 0+

Молодежный центр «Мир»

10-00

К Дню Конституции Российской Федерации:

- Торжественное вручение паспортов юным гражданам Озерска;

- Беседа-викторина об истории российского паспорта и государственных символах России: гербе,  флаге, гимне;

- Презентация выставки «12 декабря – День Конституции РФ», 12+

Городская библиотека

17-00

Концерт I класса отделения народных инструментов «Дебют», 6+

Детская музыкальная школа № 1»

18-00

«Ревизор»

комедия, Н.Гоголь, 12+

Театр драмы и комедии

«Наш дом»

18-30

9

декабря

суббота

«Я-Коза»

сказка для детей, 6+

Театр кукол «Золотой петушок»

11-00

 

Видеопоказ «Новогодние мультпосиделки», 6+

Детская библиотека

12-00

«Господа, товарищи, сволочи и дамы»

комедия-гротеск, В.Ляпин, малый зал, 14+

Театр драмы и комедии

«Наш дом»

18-30

10

декабря

воскресенье

«Петушок – золотой гребешок»

сказка для детей, 5+

Театр кукол «Золотой петушок»

11-00

 

«Иван да Марья» Премьера!

музыкальная сказка, Е.Муравьев, 5+

Театр драмы и комедии

«Наш дом»

11-00

 «Как обогатить смысл стихотворения». Мастер- класс члена союза  писателей России  А. Шубина, 12+

Городская библиотека

15-00

Открытие выставки художников Озерска и Челябинска  «Живописные истории», 0+

Городская библиотека

15-00

«Убийца»

жестокая комедия, А.Молчанов, мастерская, 18+

Театр драмы и комедии

«Наш дом»

18-30

12

декабря

вторник

Программа, посвященная

Дню Героев Отечества, 16+

ДК «Строитель»

15-00

«Семь нот»

отчетный концерт коллектива, 0+

ДК «Маяк»»

18-30

«Календарь чудес листая…»

концерт учащихся отделения общего инструмента, 6+

Детская музыкальная школа № 1»

18-30

13

декабря

среда

«Зимняя фантазия,

или Сон в рождественскую ночь»

сказка для детей, 6+

Театр кукол «Золотой петушок»

10-00

14-00

Гастроли!

 «Времена года»

Театр людей и кукол «Чудаки»

лирико-сентиментальное представление о природе в исполнении кукол и клоунов 5+

Театр драмы и комедии

«Наш дом»

14-00

17-00

14

декабря

четверг

Праздничная встреча клуба  ветеранов «Надежда», 16+

ДК «Маяк»

12-00

 «Из истории Озерска. Люди и судьбы»

встреча поколений к 90-летию со дня рождения председателя исполкома

г. Озерска (1969–1979), почетного гражданина г. Озерска Н.Я. Ермолаева (18.12.1927–26.08.1979).

Презентация выставки «Город помнит», 12+

Городская библиотека

15-00

Новогодний концерт отделения народных инструментов, 6+

Детская музыкальная школа № 1»

18-00

Концерт эстрадного отделения

Озерского колледжа искусств,6+

ДК «Маяк»

19-00

15-31

декабря

Медиа проект  «Новый год»:

-Выставка – подарок с видео презентацией «Новогодние узоры».

«Новый год. Рождество. Святки. Крещение.»

- «Нон-стоп»  Показ видеосюжетов из цикла «Живая поэзия». Стихи русских поэтов о Рождестве, Новом годе, Святках, Крещении, 6+

Городская библиотека

11-00-

19-00

15

декабря

пятница

  Праздничная встреча клуба «Ветеран», 16+

ДК «Маяк»

12-00

Программа, посвященная завершению I семестра Университета третьего возраста, 16+

ДК «Строитель»

15-00

 

«Зимняя сказка»

концерт фортепианного отделения, 6+

Детская музыкальная школа № 1»

17-30

Новогодние приключения Джингликов

Отчетный концерт детского мюзик-холла «Премьера», 4+

Театр кукол «Золотой петушок»

18-00

 

«Танцы-2017»

городской танцевальный конкурс, 0+

Молодежный центр «Мир»

18-00

«Лейтенант с острова Инишмор»

черная комедия, М.МакДонах, мастерская, 18+

Театр драмы и комедии

«Наш дом»

18-30

16

декабря

суббота

«Курочка Ряба»

сказка для детей по мотивам русской народной сказки, малый зал, 3+

Театр кукол «Золотой петушок»

11-00

13-00

Видеопоказ «Новогодние мультпосиделки», 6+

Детская библиотека

12-00

«Нам 18!»   концерт группы «Дискаер»,6+

ДК «Маяк»

17-00

Рок-концерт, 12+

Молодежный центр «Мир»

18-00

17

декабря

воскресенье

«Как царь …»

сказка для детей, малый зал, 5+

Театр кукол «Золотой петушок»

11-00

13-00

«Зоки и Бада»

сказка, И. и Л.Тюхтяевы, малый зал, 5+

Театр драмы и комедии

«Наш дом»

11-00

Мастер-класс «Игрушки под ёлку», 6+

Городская библиотека

12-00

Мастер-класс:

-Беседа «Секреты Клеопатры»

-Библиотечная выставка «Быть здоровым, красивым, успешным, 12+

Городская библиотека

15-00

Клуб «Таланты и поклонники», 6+

ДК «Маяк»

17-00

«Учитесь водить автомобиль заочно»

вечер французской комедии, малый зал, 12+

Театр драмы и комедии

«Наш дом»

18-30

18

декабря

понедельник

Праздничная встреча клуба «Пульс», 16+

ДК «Маяк»

12-00

19

декабря

вторник

Праздничная встреча клуба ветеранов «Родничок», 16+

ДК «Маяк»

12-00

Новогодняя встреча клуба ветеранов «Радуга», 16+

ДК «Строитель»

11-00

«Новогодние чудеса»

 новогодний мастер-класс для детей, 0+

Молодежный центр «Мир»

14-30

«Новый год в отеле «Трансильвания»

танцевальный баттл  для школьников, 6+

ДК «Маяк»

17-00

Концерт выпускников фортепианного отделения, 6+

Детская музыкальная школа № 1»

17-30

20

декабря

среда

 

Клуб  ветеранов «Встреча»,16+

ДК «Маяк»

12-00

Новогодняя встреча клуба ветеранов «Луч», 16+

ДК «Строитель»

14-00

«Зимняя сказка»

новогодний концерт учащихся, 6+

Детская музыкальная школа № 2»

поселок Метлино

17-30

Новогодний концерт хоровых коллективов, 0+

Детская музыкальная школа № 1»

18-00

«Команда молодости нашей»

памяти автора-исполнителя

В.Т. Ворошилова, вечер воспоминаний, 18 +

ДК «Строитель»

18-00

21

декабря

четверг

"Иван да Царевна- Лягушка"

сказочный мюзикл, 0+

ДК «Маяк»

12-00

14-30

19-00

«Время чудес»

новогодний праздник для людей с ограниченными возможностями здоровья и участниками ЦТИ, 0+

ДК «Маяк»

14-00

Новогодняя встреча клуба ветеранов «Мастерица», 16+

ДК «Строитель»

14-00

Клуб «Ветеран». Вечер отдыха для ветеранов поселка, 18+

ДК «Синегорье»

п. Метлино

15-00

«Фестиваль детских новогодних карикатур»

открытие выставки электронных копий картин  художников разных стран, 0+

ДК им. А.С. Пушкина

п. Татыш

18-00

  «Новогоднее ассорти»

Концерт, 0+

«Детская школ искусств»

поселок Новогорный

18-00

«Мы любим музыку»

новогодний концерт струнного отделения, 6+

Детская музыкальная школа № 1»

18-00

Новогодний концерт хора «Гармония», 0+

ДК «Строитель»

18-30

22

декабря

пятница

«Новогодние чудеса в Дедморозовке»

игровая программа, новогодние конкурсы и забавы, 6+

Детская библиотека

12-00

Новогодняя встреча клуба ветеранов

« Строитель», 16+

ДК «Строитель»

14-00

Праздничный вечер,  посвященный Дню Энергетика, 12+

ДК «Энергетик»

п. Новогорный

17-30

«В гостях у Снежной королевы»

концерт учащихся I класса фортепианного отделения, 6+

Детская музыкальная школа № 1»

17-30

Новогодний концерт эстрадного отделения, 6+

Детская музыкальная школа № 1»

18-00

«Новогодний переполох»

развлекательная программа для молодежи,12+

Молодежный центр «Мир»

18-00

«Полоумный Журден»

мольериана, М.Булгаков 14+

Театр драмы и комедии

«Наш дом»

18-30

«Снегурочка–2018»

конкурс для девочек, 6+

ДК «Синегорье»

п. Метлино

19-00

23

декабря

суббота

 «Госпожа Метелица»

сказка для детей по мотивам сказок братьев

Гримм и  интермедия, 5+

Театр кукол «Золотой петушок»

11-00

 

Видеопоказ «Новогодние мультпосиделки», 6+

Детская библиотека

12-00

«Загадки новогодней елки»

награждение участников  фотоквеста

Детская библиотека

12-00

Патриотическая программа с кадетами и

праздничный концерт ко Дню спасателя Российской Федерации, 0+

ДК им. А.С. Пушкина

п. Татыш

12-00

Новогодняя встреча клуба ветеранов

« Память  сердца», 16+

ДК «Строитель»

14-00

Новогодний концерт оркестра русских-народных инструментов «Россияне», 6+

ДК «Строитель»

17-00

«Ханума»

жизнеутверждающая комедия, А.Цагарелли, 12+

Театр драмы и комедии

«Наш дом»

18-30

24

декабря

воскресенье

«Иван да Марья» Премьера!

музыкальная сказка, Е.Муравьев, 5+

Театр драмы и комедии

«Наш дом»

10-00

«Зимняя фантазия,

или Сон в рождественскую ночь»

сказка для детей и интермедия, 6+

Театр кукол «Золотой петушок»

11-00

 

Праздничная встреча клуба ветеранов   «Почта России», 16+

ДК «Маяк»

12-00

«Леанель»

отчетный концерт, 5+

Театр драмы и комедии

«Наш дом»

15-00

Клуб любителей чтения «Буквоед», 16+

Городская библиотека

17-00

«А была ли певица»

буза, бурда, бравада,Э.Ионеско,

мастерская, 14+

Театр драмы и комедии

«Наш дом»

18-30

25

декабря

понедельник

«Праздник к нам приходит!»

социальный  проект, 0+

Дом-интернат,

Детский Дом,

Школа-интернат

10-00-

16-00

 

«Иван да Марья» Премьера!

музыкальная сказка, Е.Муравьев, 5+

Театр драмы и комедии

«Наш дом»

10-00

Праздничная встреча клуба ветеранов   «Уралочка», 16+

ДК «Маяк»

12-00

«Тайны таяния»

театрализованное представление и интерактивная программа у елки «Новогодний хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой», 6+

ДК «Синегорье»

п. Метлино

13-00

17-00

Новогодняя встреча клуба ветеранов «Патриот», 16+

ДК «Строитель»

14-00

«Кошкин дом на новый лад»

новогоднее представление и хоровод у елки,0+

ДК им. А.С. Пушкина

п. Татыш

15-00

«Новый год в отеле «Трансильвания»

танцевальный баттл для школьников, 6+

ДК «Маяк»

17-00

26

декабря

вторник

«Чудеса под Новый год» 

сказка для детей и интермедия, 4+

Театр кукол «Золотой петушок»

10-00

14-00

Праздничная встреча клуба ветеранов «Рябинушка», 16+

ДК «Маяк»

12-00

«Тайны таяния»

театрализованное представление и интерактивная программа у елки «Новогодний хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой», 6+

ДК «Синегорье»

п. Метлино

13-00

 

«Иван да Марья» Премьера!

музыкальная сказка, Е.Муравьев, 5+

Театр драмы и комедии

«Наш дом»

14-00

 «Скоро, скоро Новый год!» 

Новогодний вечер клуба  «Ветеран» и Совета ветеранов поселка,  6+

ДК «Энергетик»

п. Новогорный

14-00

Новогодняя встреча клуба ветеранов

«Монтажник», 16+

ДК «Строитель»

14-00

«Новый год в отеле «Трансильвания»

танцевальный баттл для школьников, 6+

ДК «Маяк»

17-00

Новогодняя дискотека, 6+

Театр кукол «Золотой петушок»

18-00

«Новый год к нам мчится»

новогодний бал  старшеклассников, 12 +

ДК «Синегорье»

п. Метлино

19-00

 

27

декабря

среда

«Новогодняя ярмарка», 0+

ДК «Маяк»

10-00-

19-00

День спасателя

Праздничный концерт коллективов «УУСЦ» МЧС России  и ДК «Энергетик» , 0+

ДК «Энергетик»

п. Новогорный

11-00

«Чудеса под Новый год» 

сказка для детей и интермедия, 4+

Театр кукол «Золотой петушок»

14-00

 

«Иван да Марья» Премьера!

музыкальная сказка, Е.Муравьев, 5+

Театр драмы и комедии

«Наш дом»

14-00

Фестиваль «Танцы без границ», 0+

Молодежный центр «Мир»

14-00

Детский спектакль «Холодное сердце»  0+

ДК «Строитель»

14-00

«Кошкин дом на новый лад»

новогоднее представление и хоровод у елки,0+

ДК им. А.С. Пушкина

п. Татыш

15-00

Новогодняя встреча клуба ветеранов «Ивушка», 16+  

ДК «Строитель»

16-00

Новогодняя дискотека, 6+

Театр кукол «Золотой петушок»

18-00

28

декабря четверг

 

«Новогодняя ярмарка», 0+

ДК «Маяк»

10-00-

19-00

  «Новогодние забавы»

игровая программа у елки, 0+

ДК «Энергетик»

п. Новогорный

11-00

12-30

14-00

15-30

«Щелкунчик и Мышиный Король», новогодняя сказка, 0+

ДК «Энергетик»

п. Новогорный

11-30

14-30

Праздничная встреча клуба  ветеранов «Культура», 16+

ДК «Маяк»

12-00

«Чудеса под Новый год» 

сказка для детей и интермедия, 4+

Театр кукол «Золотой петушок»

14-00

 

«Иван да Марья» Премьера!

музыкальная сказка, Е.Муравьев, 5+

Театр драмы и комедии

«Наш дом»

14-00

Детский спектакль «Холодное сердце»  0+

ДК «Строитель»

14-00

Новогодняя встреча клуба ветеранов «Огнеборец», 16+  

ДК «Строитель»

16-00

«Новый год в отеле «Трансильвания»

танцевальный баттл для школьников, 6+

ДК «Маяк»

17-00

Новогодняя дискотека, 6+

Театр кукол «Золотой петушок»

18-00

DramaClub

спектакль-импровизация, 14+

Театр драмы и комедии

«Наш дом»

19-00

Новогодний вечер отдыха для жителей поселка, 18+

ДК «Синегорье»

п. Метлино

20-00

29

декабря

пятница

  «Новогодние забавы»

игровая программа у елки, 0+

ДК «Энергетик»

п. Новогорный

9-00

«Иван да Марья» Премьера!

музыкальная сказка, Е.Муравьев, 5+

Театр драмы и комедии

«Наш дом»

11-00

«Чудеса под Новый год» 

сказка для детей и интермедия, 4+

Театр кукол «Золотой петушок»

14-00

 

«С добрым годом»

 новогоднее представление с участием творческих людей серебряного возраста и представителей  Центра общественных инициатив, 18+

ДК «Строитель»

14-00

«Зимние забавы»

новогодний квест для детей, 6+

ДК им. А.С. Пушкина

п. Татыш

17-00

Новогодняя дискотека, 6+

Театр кукол «Золотой петушок»

18-00

«Щелкунчик и Мышиный Король», новогодняя сказка, 0+

ДК «Энергетик»

п. Новогорный

18-00

«Шутки в глухомани»

семейная комедия, И.Муренко, 14+

Театр драмы и комедии

«Наш дом»

18-30

«Новогодний баттл»

новогодняя дискотека для школьников с участием Деда Мороза и Снегурочки, 0+

ДК им. А.С. Пушкина

п. Татыш

19-00

Новогодний вечер отдыха для жителей поселка, 18+

ДК «Синегорье»

п. Метлино

20-00

30

декабря

суббота

«Хоровод у Новогодней Елки»

интермедия для малышей, 2+

Театр кукол «Золотой петушок»

11-00

13-00

«Солнышко и снежные человечки»

солнечная сказка, А.Веселов, малый зал, 3+

Театр драмы и комедии

«Наш дом»

11-00

«Снег на голову»

Открытие Ледового городка,

театрализованное интерактивное представление, 0+

пр. К. Маркса

12-00

Видеопоказ «Новогодние мультпосиделки», 6+

Детская библиотека

12-00

День именинника, 6+

Молодежный центр «Мир»

18-00

«Предложение»

арии на грабях, А.Чехов, малый зал, 14+

Театр драмы и комедии

«Наш дом»

18-30

31

декабря

воскресенье

«Хоровод у Новогодней Елки»

интермедия для малышей, 2+

Театр кукол «Золотой петушок»

11-00

 

«Щелкунчик»

Музыкальная сказка, Ю.Ким 5+

Театр драмы и комедии

«Наш дом»

11-00


Возврат к списку