01.06.2021

«Информационное сообщение для владельцев, землепользователей земельных участков на территории Озерского городского округа о проведении государственной кадастровой оценки всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости земельных участков, расположенных на территории Челябинской области.

Министерство имущества Челябинской области (далее - Министерство) принят приказ от 23.04.2021 № 59-П «О проведении государственной кадастровой оценки всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости земельных участков, расположенных на территории Челябинской области» (далее – Приказ № 59-П).

Приказ № 59-П, а также извещение о принятии решения о проведении государственной кадастровой оценки всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости земельных участков, расположенных на территории Челябинской области, размещены на сайте Министерства www.imchel.ru в разделе «Управления» - «Управление кадастровой оценки» - «Документы».