Извещение о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для жилищного строительства

07.10.2013

Администрация Озерского городского округа в лице Управления имущественных отношений администрации Озерского городского округа сообщает о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для жилищного строительства по адресу: Россия, Челябинская обл., г. Озерск, ул. Горная, д. 23

Организатор аукциона – Управление имущественных отношений администрации Озерского городского округа Челябинской области, адрес: Челябинская область, г.Озерск, ул.Блюхера, 2а, телефон: 8(35130) 2-33-58, 2-30-15; факс 8(35130) 2-45-48.

Форма торгов и подачи предложений о размере арендной платы: открытый по составу участников и по форме подачи заявок аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.

Предмет аукциона- Право на заключение договора аренды земельного участка для жилищного строительства по адресу: Россия, Челябинская обл., г. Озерск, ул. Горная, д. 23, в размере арендной платы за земельный участок.

Прикрепленные документы: полный пакет документов (извещение, договор, заявка, акт передачи, схема расположения, постановление) (скачать)