28.04.2023

В рамках реализации проекта «Наставничество как эффективный инструмент профессионального роста», победившего в конкурсе Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала, Совет ветеранов Озерского городского округа организовал очередную встречу наставника с учащимися.
Доцент кафедры экономики и управления, кандидат экономических наук Валентин Софронов встретился со студентами колледжа ОТИ НИЯУ МИФИ, обучающихся по специальности «Технология машиностроения».

Валентин Николаевич рассказал ребятам о том, как важно в любой работе уметь принимать решения и нести за них ответственность, какие личностные качества делают руководителя наиболее эффективным; поделился историей своего профессионального пути и наиболее яркими фактами из своего опыта.
Беседа получилась насыщенной и интересной, ребята задали лектору множество самых разных вопросов, и времени, отведенного на встречу, не хватило, чтобы затронуть все волнующие студентов темы. Поэтому в ближайшее время Валентин Николаевич вновь встретится с молодежью и передача опыта продолжится.