Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

31.05.2023

25 мая 2023 года состоялось мероприятие в рамках проекта «Развитие дворового молодежного спорта в условиях многофункциональных спортивных площадок на территории Озерского городского округа "Все во двор!"».

Проект члена Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Озерского городского округа Екатерины Макиной стал победителем во втором конкурсе физических лиц 2022 года Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

Круглый стол в рамках проекта по теме «Беречь и любить малую родину» с участием членов молодежной палаты, студентов, активистов был проведен с целью обсуждения воспитания в молодежной среде бережного отношения к своему месту жительства и создания добровольческих команд для восстановления и благоустройства трех дворовых площадок Озерского городского округа.

В дальнейшем в ходе реализации проекта молодые люди в возрасте от 12 до 18 лет под присмотром профессионалов восстановят футбольные сетки, баскетбольные кольца, раскрасят площадки, а после ремонтных работ проведут турниры для дворовых команд по самым популярным подростковым спортивным играм: футболу и баскетболу.


Возврат к списку