Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Озерчане берут высоты в пожарно-спасательном спорте

19.06.2019

13-14 июня в Челябинске состоялся Чемпионат Главного управления МЧС России по Челябинской области по пожарно-спасательному спорту, посвящённый 370-летию пожарной охраны России. Участвовали 18 команд со всей области. Сборная команда мужчин, юношей и девушек заняла второе общекомандное место. Среди юношей озерчанин Асватов Даниил (МБОУ СОШ № 35) стал абсолютным чемпионом в своей возрастной группе. Голиков Владислав (МБОУ СОШ № 25) завоевал серебро. Сотрудник пожарной охраны Озерска Лазарев Денис выиграл золотую медаль на стометровой полосе, и стал серебряным призёром в штурмовой лестнице. Поздравляем спортсменов, и их тренера Евгения Романова. Достижения юных атлетов высоко оценили начальник управления пожарной охраны Андрей Юферев и директор озерского Дворца творчества детей и молодёжи Ирина Антонова, оказывающие поддержку и помощь в подготовке и участии спортсменов в соревнованиях.