Экспертиза, ОФВ действующих нормативных правовых актов 2023

Наименование проекта нормативного правового акта

Дата публикации

Постановление администрации Озерского городского округа от 19.07.2019 № 1803 «Об утверждении Порядка формирования перечня организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация на территории Озерского городского округа Челябинской области»

заключение об оценке фактического воздействия

отчет об оценке фактического воздействия

свод предложений, поступивших в ходе публичных консультаций.
16.11.2023

Заключение об оценке фактического воздействия

Отчет об оценке фактического воздействия

Свод предложений