ОРВ проектов нормативных правовых актов 2016

Наименование проекта нормативного правового акта:

Дата публикации:

20.10.2016
Проект постановления администрации Озерского городского округа Челябинской области «Об утверждении Порядка предоставления в 2016 году субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства»

Заключение об оценке регулирующего воздействия

Отчет об оценке регулирующего воздействия

Свод предложений
     16.09.2016

07.09.2016
Проект постановления администрации Озерского городского округа Челябинской области «Об утверждении Порядка установления, изменения и отмены муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории Озерского городского округа»

07.09.2016
Проект постановления администрации Озерского городского округа Челябинской области «Об утверждении Порядка проведения аукционов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности Озерского городского округа, либо на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена»

02.09.2016