ОРВ проектов нормативных правовых актов 2019

Наименование проекта нормативного правового акта:

Дата публикации:
Проект постановления администрации Озерского городского округа Челябинской области «Об утверждении Порядка предоставления в 2019 году субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг)»

19.11.2019

Отчет об оценке регулирующего воздействия

Свод предложений
              22.10.2019

Заключение об оценке регулирующего воздействия

Отчет об оценке регулирующего воздействия

Свод предложений

12.09.2019

Проект постановления администрации Озерского городского округа Челябинской области «О Порядке заключения специального инвестиционного контракта, стороной которого является муниципальное образование Озерский городской округ Челябинской области»

- заключение об оценке регулирующего воздействия, отчет об ОРВ, свод предложений

26.08.2019

Заключение об оценке регулирующего воздействия, отчет об ОРВ, свод предложений

31.01.2019
Проект постановления администрации Озерского городского округа Челябинской области «Об утверждении Порядка определения юридического лица, индивидуального предпринимателя, участников договора простого товарищества, которым свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок и карты муниципального маршрута регулярных перевозок выдаются без проведения открытого конкурса»

31.01.2019