Экспертиза, ОФВ действующих нормативных правовых актов 2021

Наименование проекта нормативного правового акта

Дата публикации

22.12.2021
Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 15.05.2017 № 1238 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в постоянное (бессрочное) пользование, в безвозмездное пользование, аренду земельных участков юридическим лицам и физическим лицам»

16.09.2021

Решение Собрания депутатов Озерского городского округа Челябинской области от 27.10.2016 № 187 «О порядке проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности Озерского городского округа, либо на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена»

17.05.2021