Информация по конкурсам на замещение должностей муниципальной службы Озерского городского округа

Действующие конкурсы:

• Конкурс на замещение главной должности муниципальной службы начальника  отдела  муниципальной статистики Управления экономики администрации Озерского городского округа. Конкурс состоится 26.03.2019, прием документов с 01.02.2019 по 21.02.2019 (скачать)

• Конкурс на замещение главной должности муниципальной службы начальника  отдела капитального строительства и благоустройства Управления капитального строительства и благоустройства  администрации Озерского городского округа. Конкурс состоится 07.05.2019, прием документов с 13.03.2019 по 02.04.2019. (скачать)
Результаты конкурсов:

• Информационное сообщение о результатах конкурса на замещение главной должности муниципальной службы начальника контрольно-ревизионного отдела администрации (скачать)
  • Информационное сообщение о результатах конкурса на замещение главной должности муниципальной службы начальника Управления культуры администрации Озерского городского округа (скачать)
  • Информационное сообщение о результатах конкурса на замещение главной должности муниципальной службы начальника отдела администрации по поселку Метлино (скачать)
  • Информационное сообщение о результатах конкурса на замещение ведущей должности муниципальной службы инспектора-ревизора Контрольно-счетной палаты Озерского городского округа (скачать)
  • Информационное сообщение о результатах конкурса на замещение главной должности муниципальной службы начальника отдела инженерного обеспечения, транспорта и связи Управления капитального строительства и благоустройства администрации Озерского городского округа (скачать)