Информация по конкурсам на замещение должностей муниципальной службы Озерского городского округа

19.09.2016

Действующие конкурсы:

• Главная должность муниципальной службы  начальник отдела субсидий Управления социальной защиты населения  администрации Озерского городского округа (Назначается по конкурсу. Конкурс объявлен  11.07.2017, прием документов с 10.05.2017 по 30.05.2017) скачать
Результаты конкурсов:

• Информационное сообщение о результатах конкурса на замещение ведущей должности муниципальной службы инспектора-ревизора Контрольно-счетной палаты Озерского городского округа (скачать)
  • Информационное сообщение о результатах конкурса на замещение главной должности муниципальной службы начальника отдела инженерного обеспечения, транспорта и связи Управления капитального строительства и благоустройства администрации Озерского городского округа (скачать)