ОРВ проектов нормативных правовых актов 2018

Наименование проекта нормативного правового акта:

Дата публикации:
Проект постановления администрации Озерского городского округа Челябинской области «Об утверждении форм проверочных листов (списков контрольных вопросов), применяемых при осуществлении Управлением имущественных отношений администрации Озерского городского округа Челябинской области муниципальных функций по лесному контролю и контролю за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории Озерского городского округа Челябинской области»

- заключение об оценке регулирующего воздействия, отчет об ОРВ, свод предложений

07.11.2018

22.11.2018

Заключение об оценке регулирующего воздействия, отчет об ОРВ

28.09.2018

18.09.2018
 13.09.2018

Проект постановления администрации Озерского городского округа Челябинской области «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление решения о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта» на территории Озерского городского округа Челябинской области»:

- отчет об ОРФ, свод предложений

10.08.2018

06.08.2018

17.07.2018

13.07.2018

10.07.2018

02.07.2018

03.05.2018
Проект постановления администрации Озерского городского округа Челябинской области «О внесении изменений в постановление от 29.08.2012 № 2495 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства» на территории Озерского городского округа Челябинской области»

21.03.2018
Проект постановления администрации Озерского городского округа Челябинской области «О внесении изменений в постановление от 03.04.2014 № 907 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку рекламных конструкций на территории Озерского городского округа, аннулирование таких разрешений» на территории Озерского городского округа Челябинской области»

заключение об оценке регулирующего воздействия, отчет об оценке регулирующего воздействия, свод предложений

отчет об оценке регулирующего воздействия, свод предложений

21.03.2018