ОРВ проектов нормативных правовых актов 2023

Наименование проекта нормативного правового акта:

Дата публикации:

заключение об оценке регулирующего воздействия

свод предложений, поступивших в ходе публичных консультаций
     24.10.2023
Проект решения Собрания депутатов Озерского городского округа «О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 25.12.2013 № 231 «Об утверждении порядка определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам Озерского городского округа территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

заключение об оценке регулирующего воздействия

свод предложений, поступивших в ходе публичных консультаций