Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Все участки Челябинской области в неделю голосования с 25 июня по 1 июля будут работать с 8 до 20 часов

19.06.2020
Все участки Челябинской области в неделю голосования с 25 июня по 1 июля будут работать с 8 до 20 часов

Для удобства граждан, желающих принять участие в голосовании по одобрению поправок в Конституцию России, все участки для голосования 25 июня откроются в 8 часов утра и будут работать до 20 часов. Проголосовать в названное время можно будет не только в День голосования, но и в предыдущие шесть дней. Неделя голосования начнется с 25 июня и закончится в День голосования 1 июля. При этом для голосования досрочно не нужно будет оформлять никакое заявление, достаточно просто прийти на участок для голосования в любой из удобных дней.

     Кроме того, в неделю голосования по поправкам в Конституцию России отдать свой голос участник голосования может не только в помещении участка для голосования по месту регистрации, но и на любом удобном ему участке для голосования, предварительно подав заявление о голосовании по месту нахождения в территориальной, участковой избирательных комиссиях, МФЦ или через ЕПГУ.

     Любой желающий в неделю голосования вправе проголосовать и на дому. Для этого достаточно устно обратиться в участковую комиссию и согласовать любую удобную дату с 25 июня по 1 июля 2020 года.

    По словам председателя избирательной комиссии    Челябинской   области Сергея  Обертаса, голосование по поправкам в Конституцию России – уникальное мероприятие.

- Со стороны избирательных комиссий созданы все необходимые условия для того, чтоб голосование граждан было удобным и безопасным, - подчеркнул Сергей Обертас.

Возврат к списку