Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-67-81      
(351-30) 2-55-31      


Приемная

График приема граждан должностными лицами Собрания депутатов Озерского городского округа Челябинской области

Место проведения приема

Дни приема

Время приема

Глава Озерского городского округа

г. Озерск, пр. Ленина, 30а, каб. № 101

 

депутатский центр отделения партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 32а)

второй понедельник текущего месяца


согласно графику


с 16.00 час. до 19.00 час.




Заместитель председателя Собрания депутатов Озерского городского округа

г. Озерск, пр. Ленина, 30а, каб. 203

депутатский центр отделения партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 32а)


последний четверг текущего месяца             

согласно графику



с 16.00 час. до 19.00 час.




Глава Озерского городского округа, заместитель председателя Собрания депутатов ведут прием граждан по личным вопросам в соответствии с Постановлением Главы Озерского городского округа от 29.09.2011 №23 «Порядок личного приема граждан Главой Озерского городского округа Челябинской области и заместителем председателя Собрания депутатов Озерского городского округа» (скачать).

График приема граждан депутатами Собрания депутатов Озерского городского округа Челябинской области

ФИО депутата

Информация для избирателей

Телефон

служебный

Границы округа

Прием граждан

1

Костиков

Олег

Вячеславович

ул. Блюхера д. 15, 16, 17, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30;

ул. Восточная;

ул. Ленинградская;

ул. Набережная д.1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 21;

ул. Строительная д. 4, 6, 8, 10;

ул. Царевского д.13, 14;

проезд Комсомольский;

переулок Поперечный

По округу – Депутатский центр отделения партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 32а) – согласно графику 2-96-64

Глава – 2 понедельник месяца 2-55-31

2-55-31

2-96-64

2

Ухтеров

Андрей

Анатольевич

ул. Космонавтов д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;

ул. Набережная д.25, 27,33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49,53;

ул. Советская д. 40, 41, 42, 45, 48

Депутатский центр отделения партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 32а) – согласно графику 2-96-64

2-96-64

3

Лобода

Анатолий

Иванович

ул. Кирова д. 19, 22, 23, 26, 28;

ул. Свердлова д. 2, 3, 5, 6;

ул. Советская д. 25, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35;

ул. Строительная д.17, 18,19, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40;

ул. Уральская

Вторая и четвертая среда месяца (ул. Уральская,7, левое крыло, 1 этаж. Совет ветеранов)

С17 до 19 час.

4-19-90

3-56-32

902 896 77 77

ailoboda@mail.ru

4

Белкин

Дмитрий

Юрьевич

ул. Бажова д. 16, 22, 24, 26, 32, 34, 36;

ул. Космонавтов д. 19, 23, 25, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;

ул. Набережная д. 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69;

мкр. Заозерный д. 1, 5

Депутатский центр отделения партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 32а) – согласно графику 2-96-64

5

Полетаев

Геннадий Рудольфович

ул. Бажова д. 2, 3, 4, 6, 8, 12;

ул. Кирова д. 13, 15;

ул. Менделеева д. 25;

ул. Свердлова д. 44;

ул. Строительная д. 39, 42, 44, 45, 50, 51, 52, 53, 54, 56;

ул. Чапаева;

проезд Торговый;

пр. Ленина д. 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61;

пр. Победы д. 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;

ул. Кирова д. 4, 8, 10;

ул. Лермонтова;

ул. Пушкина д. 19, 21, 22, 23, 24, 26;

ул. Свердлова д. 16, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;

ул. Советская д. 3, 4, 5, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24

Депутатский центр отделения партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 32а) согласно графику 2-96-64

2-96-64

6

Романов

Егор

Владимирович

пр. Ленина  д. 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85;

пр. Победы д. 50, 52, 53, 54, 55, 57;

ул. Герцена;

ул. Менделеева д. 3, 5, 7, 14,15,16, 19, 21, 23;

ул. Свердлова д. 49, 51, 52, 53, 54, 56, 58;

ул. Строительная д. 57

Депутатский центр отделения партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 32а) – согласно графику 2-96-64

7-03-71

2-96-64

7

Сылько

Валентина Михайловна

пр. Ленина д. 60, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78;

пр. Победы д. 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51;

ул. Бажова  д. 1;

ул. Кирова д. 3, 9, 11;

ул. Менделеева д. 4, 6, 10;

ул. Свердлова д. 35, 36, 37, 38, 40, 43, 45, 47, 48;

ул. Студенческая;

переулок Привокзальный

Депутатский центр отделения партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 32а) – согласно графику 2-96-64

2-96-64

8

Ломовцев

Сергей

Михайлович

пр. Победы д. с 1 по 13,  с 15 по 23;

ул. Блюхера д.1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10;

ул. Колыванова д. с 1 по 20;

ул. Пушкина д. 1, 2, 3, с 5 по 14, 16;

ул. Свердлова д. 9, 10, 11, 17;

ул. Семашко;

ул. Строительная д. 3, 5, 7, 9, 11, 13;

ул. Царевского  д. 1, 2, 4, 6, 7, 8;

переулок Советский;

пр. Ленина д. с 2 по 23, 24, 26, 28, 32, 34, 36;

ул. Архипова;

ул. Ермолаева д. 15,17, 19, с 20 по 25, с 27 по 36;

ул. Комсомольская д. с 1 по 29;

ул. Колыванова д. с 21 по 27, с 28 по 59;

ул. Музрукова  д. с 2 по 9, с 20 по 27, 30;

ул. Мишенкова;

ул. Парковая;

переулок Парковый;

ул. Колыванова, д.27А (ФГУЗ  ЦМСЧ-71 ФМБА РФ)

Депутатский центр отделения партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 32а) – согласно графику 2-96-64

9

Откупщиков Александр Александрович

мкр. Заозерный д.6(1), 6(2), 6(3), 6(4), 6(5), 7, 8, 10, 11, 12, 13, 20, 21;

деревня Новая Теча

93 8 93, 7-85-55

10

Иванов

Иван

Александрович

б. Гайдара д. 3, 4, 6, 10;

пр. Карла Маркса д. 2, 4;

ул. Дзержинского д. 49, 51, 53, 57, 63

4-46-46

11

Гергенрейдер

Сергей

Николаевич

б. Луначарского д. 19, 21, 25, 27;

ул. Дзержинского д. 50, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 60;

СНТ «Светлячок»

ЖЭК-5 (К. Маркса,14), актовый зал, с 18.00, второй, четвертый четверг месяца)

12

Захаров

Вячеслав Михайлович

б. Луначарского д. 23;

пр. Карла Маркса д. 6, 8, 10, 16, 20, 22, 24

Депутатский центр отделения партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 32а) – согласно графику 2-96-64

К.Маркса,14,

5 кабинет,

с 16.00 до 18.00

каждая среда месяца

(без записи),

7-01-13

7-01-13

Okrug12@inbox.ru

13

Лучников

Андрей

Дмитриевич

б. Луначарского д. 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15;

пр. Карла Маркса д. 26;

ул. Монтажников д. 22;

ул. Октябрьская  д. 26, 30, 34, 36, 38, 40;

ул. Цветочная д. 8, 10

Депутатский центр отделения партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 32а) – согласно графику 2-96-64

14

Каримов

Вадим

Раулевич

пр. Карла Маркса д. 32;

ул. Горная;

ул. Монтажников д.30, 32, 34, 50А, 50(1), 50(2), 52, 54, 56, 58, 60;

ул. Октябрьская  д. 15А, 19, 21, 25, 27;

ул. Песочная;

ул. Цветочная д. 2, 3, 4, 6

Депутатский центр отделения партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 32а) – согласно графику 2-96-64

9512456291

deputat_karimov@mail.ru

15

Кулик

Владимир Александрович

пр. Карла Маркса д. 17, 19, 21, 23, 25, 27;

ул. Еловая д.1, 3, 5;

ул. Матросова д. 4А, 5А;

ул. Октябрьская д. 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;

пр. Ленина д. 31, 37, 38, 39, 44, 45, 46, 47, 48, 49;

ул. Ермолаева д. с 7 по 12, 14, 16;

ул. Семенова, д. 14, 16, 18, 21, 23, 25

Депутатский центр отделения партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 32а) – согласно графику 2-96-64

2-57-01

16

Кузнеченков

Андрей

Анатольевич

пр. Карла Маркса д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;

ул. Дзержинского д. 32, 34, 36, 38;

ул. Матросова д.16, 18, 20, 22, 37, 39, 41, 43, 43а, 45

Депутатский центр отделения партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 32а) – согласно графику 2-96-64

2-69-98

17

Вельке

Виталий Александрович

пр. Калинина;

ул. Семенова д.6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19

Депутатский центр отделения партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 32а) – согласно графику 2-96-64

2-85-69

9-31-06

18

Порошин

Олег

Владимирович

ул. Верхняя;

ул. Иртяшская;

ул. Музрукова  д. 36, 37, 39, 40, 42;

ул. Семенова  д. 2, 3, 4

Депутатский центр отделения партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 32а) – согласно графику 2-96-64

19

Иванов

Евгений

Игоревич

бульвар Гайдара д. 25, 27, 28, 30, 32;

ул. Матросова д. 26, 28, 30, 32, 34, 38;

ул. Музрукова  д. 41

Урочище Булдым - дом Лесника

Депутатский центр отделения партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 32а) – согласно графику 2-96-64

20

Алушкин

Максим

Алексеевич

б. Гайдара д.16, 18, 20, 22, 24, 26

Гайдара, 22 (библиотека),

с 17.00 до 18.00

1 и 3 пятница месяца

Запись по телефону:

963 089 12 76

RBT174@mail.ru

963 089 12 76

RBT174@mail.ru

21

Шитов

Максим Александрович

б. Гайдара д. 11, 13, 17, 21, 23;

ул. Дзержинского д. 35, 37, 39

Депутатский центр (пр-т Ленина 32А) – согласно графику 2-96-64

3-48-94

952 514 44 65

maksim.shitov@mail.ru

22

Каюрин Александр Михайлович

ул. Заводская;

ул. Залесского;

ул. Лесохим;

ул. Малая;

ул. Малая Кольцевая;

ул. Маяковского;

ул. Мира;

ул. Мичурина;

ул. Первомайская;

ул. Трудящихся;

ул. Южная;

садовое  товарищество «Солнечное»;

поселок Татыш, железнодорожная станция;

ул. Кыштымская д.22, 27, 43

"Дом культуры им.  А.С. Пушкина" два раза в месяц по вторникам с 17.00 до 19.00, 2-96-64

4-67-74

23

Хакимова

Ольга

Владимировна

поселок Метлино

Последний четверг месяца (п. Метлино, ул. Мира, 15) с 15.00 час.

Запись по телефону:

9-02-89

9-02-89

9823171572

24

Хисамов

Фарит

Вакифович

поселок Новогорный

    ул. Верхняя;

    ул. Восточная;

    ул. Гагарина;

    ул. Железнодорожная;

    ул. Курчатова;

    ул. Лесная;

    ул. Шоссейная;

    ул. Южноуральская;

    ул. 8 Марта;

в\ч 63330;

поселок Бижеляк;

деревня Селезни

п. Новогорный

ул. Театральная д. 8

По согласованию :

2-96-64

9-21-88

9-26-20

25

Орлов

Сергей

Евгеньевич

Поселок Новогорный

    ул. Дачная;

    ул. Земляничная;

    ул. Ленина;

    ул. Луговая;

    ул. Молодежная;

    ул. Озерная;

    ул. Октябрьская;

    ул. Парковая;

    ул. Садовая;

    ул. Советская;

    ул. Солнечная;

    ул. Театральная;

    ул. Труда;

    ул. Центральная;   

    ул. Школьная;

    ул. Энергетиков;

    переулок Труда;

    маслосклад   

Последний понедельник месяца с 16 до 17 30 час. в ДК «Энергетик» (п. Новогорный)

9-41-63