Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Во спасение мира и согласия

22.11.2013

В городах России давно уже стали появляться малые формы непривычной и забавной тематики. Они радуют глаз горожан и гостей, создавая уют и хорошее настроение. Озерск не остался в стороне от этих добрых тенденций. 21 ноября на центральной аллее Парка культуры и отдыха силами общественной организации «Спасение» была установлена Скамья примирения. Поддержку общественникам оказали управление культуры администрации и коллектив парка.

На открытии этого замечательного объекта руководитель «Спасения» Андрей Степанов рассказал о целях и задачах общественной организации. Он выразил надежду, что Скамья примирения станет символом мира и компромисса, превратившись в достопримечательность. Андрей Владимирович также поведал о том, что Скамья лишь первая ласточка. У общественников есть еще немало идей, ждущих своего воплощения.

Поздравить коллег с успешно реализованной инициативой пришли представители Общественной молодежной палаты, общественной волонтерской организации «Открытые сердца», местного отделения Всероссийского общества слепых, общественной организации боевых искусств «Легион мастеров» и другие. Это действительно приятная мелочь, которая отзовется в сердце каждого горожанина, хоть раз побывавшего здесь и оценившего озерский символ мира и согласия.  

 

Возврат к списку