Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Отец озерчанина Николая Козлова сделал заявление для СМИ

05.09.2014

Сегодня на встрече с журналистами областных и местных средств массовой информации Всеволод Козлов опроверг ранее звучавшие слухи о своем сыне, который проходит службу по контракту в составе 31-ой миротворческой отдельной штурмовой бригады (место дислокации - г. Ульяновск).

- Как у всех военных, у сына случались командировки и сборы. В этот раз Николай позвонил и сказал, что едет на очередные учения (вы видите по телевидению, что сейчас по всей России проводятся большие учения, даже совместные за границей - например, в Китае). Куда он поехал? Военные люди об этом не говорят, а их родственники лишних вопросов не задают.

Позже со слов сына я узнал, что он получил ранение и находится в одном из лучших московских госпиталей, лечится у лучших столичных врачей. Больше я ничего сказать не могу. Все что пишется в интернете о тяжести ранения моего сына и сопутствующих обстоятельствах - это слухи. Может быть, в будущем они подтвердятся, может - нет. 

Всеволод Козлов сообщил также, что поддерживает постоянную связь с сыном и, судя по голосу, молодой человек находится в хорошем расположении духа - он держит себя в руках. По выздоровлении планирует продолжить службу по контракту в Вооруженных силах РФ: "Когда его выпишут? - У нас с Николаем разговора не было. Отвечает только, что у него все хорошо и все в порядке. Выздоравливает. Что касается диагноза, пока врачи официальных заключений не дают".

В завершении короткого интервью отец Николая Козлова добавил, что его высказывания относительно сложившейся ситуации, которые он сделал в эмоциональном порыве ранее, не соответствуют действительности: "Тот, кто был в похожем положении, меня поймет. Многое я наговорил сгоряча".

По распоряжению главы администрации Павла Качана, семье военнослужащего, попавшего в непростую жизненную ситуацию, будет оказана всевозможная поддержка. Установлена постоянная связь с родителями Николая Козлова для оперативного реагирования на происходящее.  

 

Возврат к списку