Проводили лето под рокот моторов

28.09.2016

Озерские байкеры отметили закрытие мотосезона - 2016 ярким зрелищным шоу в городском парке. В организации мероприятия участвовали мотоклуб «Ренегаты» и МБУ «Парк Культуры и Отдыха».

Гостей праздника представлял руководитель мотоклуба Владимир Ляхов. Своими выступлениями поклонников мотодвижения и многочисленных зрителей в этот день порадовали музыкальные коллективы «MMI» и «Форт Росъ», школа боевых искусств «Золотой дракон», арт-школа «S’ТанциЯ». Тёплая солнечная погода добавила положительных эмоций в общее неформальное приподнятое настроение. Взрослые и детвора поддерживали исполнителей, фотографировались на мотоциклах, угощались шашлыком и свежим чаем.

Яркие номера сменялись конкурсами для зрителей. Закрытие мотосезона прошло в атмосфере своеобразного «квартирника» на свежем воздухе, участники творческой программы и зрители свободно общались друг с другом. В этот день в парке собрались увлеченные, говорящие на одном языке единомышленники, готовые поделиться своим жизненным позитивом.