Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Юные вокалистки выступят на Воробьевых горах

12.10.2017

Солисты Образцового ансамбля эстрадной песни «Шоу-класс» из Озерска приняли участие в отборочном туре III Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» и стали лауреатами.

7 октября в Екатеринбурге Мариэтта Киргетова и Ольга Талочкина под руководством педагога по вокалу Дианы Широковой выступили на сцене наряду с вокалистами и художественными коллективами из городов Среднего и Южного Урала: свое творчество представили 102 участника.

Творческие работы конкурсантов оценивали заслуженные деятели культуры и искусства со всей России, а также Президент Фестивального международного движения «Надежды Европы», ректор восточно-западной международной Академии искусств, штат Северная Каролина США - Анатолий Иванович Акиньшин (г. Москва).

Отбор Лауреатов из общего количества участников был достаточно серьёзный и сложный. Диплом Лауреата получил всего 21 номинант и только 12-ти из них были присуждены Сертификаты финалистов. В их числе и оказались солистки из Озерска.

Мариэтта Киргетова и Ольга Талочкина представят Озёрск в жанре «эстрадный вокал» в финале конкурса, который состоится 16-18 марта 2018 года в Москве, во Дворце пионеров на Воробьевых горах. Желаем нашим звездочкам успехов и дальнейших побед!


Возврат к списку