Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Информация на 8 апреля: в Озерском городском округе заболевших коронавирусом нет

08.04.2020

По информации специалистов Клинической больницы № 71 и  МРУ № 71 ФМБА РФ,  анализы на коронавирусную инфекцию, взятые у двоих жителей Озерска и оказавшиеся сомнительными, были отправлены в лабораторию Челябинска. Пробы показали отрицательный результат. На 8 апреля в Озерском городском округе инфицированных и заболевших коронавирусом COVID–19 нет.

Убедительная просьба к жителям Озерского городского округа! Необходимо на период введения режима повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавируса воздерживаться от посещения детских и спортивных площадок, расположенных на дворовых, школьных и парковых территориях. Выходите из дома только в случае крайней необходимости.

Среди таких случаев - экстренная медицинская помощь, возникновение угрозы жизни или здоровью, поездка на работу и обратно, посещение ближайшего магазина, выгул домашних животных, но на расстоянии не более 100 метров от места проживания, вынос бытового мусора. Если вы все-таки по необходимости вышли на улицу, пожалуйста, соблюдайте дистанцию по отношению к другим людям - не менее полутора метров.

Берегите своё здоровье, здоровье ваших близких и детей!

Возврат к списку